Traiteurs

Bozar coopère avec plusieurs traiteurs et ceux-ci sont les seuls à pouvoir travailler dans les salles du Palais.

Nos traiteurs connaissent le Palais de part en part et savent mieux que quiconque répondre à vos besoins pour une réception, un walking diner ou dîner exclusif dans une de nos nombreuses salles.
Le client est libre de choisir son traiteur parmi notre liste. Tout contact ou demande se fait directement entre le client et le traiteur. Bozar ne joue qu’un rôle de coordinateur.


Pour de plus amples informations, contactez catering@bozar.be
 

 

Victor Catering                      
www.victor23.be
catering@victor23.be                                            
+32498054555                              
Christophe Wattel

JML Concept
www.jml.be
info@jml.be
+32478110441
Peter Phlippo

Diner Privé
www.diner-prive.be
jan@diner-prive.be
+3224663362
Jan Verhelle

Les frères DeBekker
www.lesfreresdebekker.be
gregoire@lesfreresdebekker.be
+3227360040
Grégoire Morelli

Eating Point
www.eatingpoint.be
thibault@eatingpoint.be
+32474306657
Thibault Van Geet

Okapi International (Cuisine du monde)
www.okapi-international.be
info@okapi-international.be
+32485964057
Karol Mukadi

Food Stories
www.foodstories.be
Emilio.Wirtz@foodstories.be
+32492774636
Emilio Wirtz

Traiteur Léonard
www.traiteurleonard.com
delphine@traiteurleonard.com
+32475533621
Delphine Maes

Great Traiteur
www.great-traiteur.be
frederic@great-traiteur.be 
+32497109864
Frederic d’Oultremont

Artfood Traiteur
www.artfood.be
gregoire@artfood.be 
+3227323385
Grégoire Pelegrin

Witlof
www.witlof.brussels
ceekay@witlof.brussels
+32470917627
Christophe Konings